Подборки
» » Хало (2022) смотреть онлайн
Хало
1 сезон, 9 серия
Год выхода: 24 марта 2022
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, военный
Перевод: LostFilm, BaibaKo, Ultradox
Время: 54 мин.
Режиссер: Джонатан Либесман, Отто Батхёрст, Роэль Рейн
Актёры: Пабло Шрайбер, Наташа МакЭлхоун, Yerin Ha, Боким Вудбайн, Джен Тейлор, Шабана Азми, Олив Грэй, Чарли Мерфи, Кейт Кеннеди, Бентли Калу
О чем сериал «Хало»:
Наступил 26 век, ознаменованный уникальными человеческими достижениями в сфере освоения космоса и его удаленных уголков. Земное правительство создало штаб Космического Командования Объединённых Наций, отвечающий за контроль и безопасность межзвездного пространства. По ряду причин между ККОН и религиозным союзом враждебных инопланетных рас вспыхнуло пламя войны, быстро охватывающее все новые рубежи. Люди и сообщество гуманоидов вступили в ожесточенное кровопролитное противостояние, демонстрирующее людское несовершенство и слабость. Мощный враг, превосходящий числом и вооружением, готов переломить ход битвы, и одержать победу над двуногими существами. Единственной надеждой человечества становится прогрессивный проект СПАРТАК 2.

Невероятная программа разработана для создания бойцов, наделенных улучшенными характеристиками, и призванных стать смертоносным оружием. К сожалению, о работе на засекреченной планете становится известно пришельцам. Неприятель наносит разрушительный удар по спартанским подразделениям, уничтожая практически все созданные образцы солдат. Выжить удается лишь одному подопытному кролику, чье имя Джон 117. Могучий воин должен справиться с колоссальным вызовом судьбы, разделавшись со злодейскими формированиями. Изменить ход кровопролития реально, если одиночка правильно поведет себя на таинственном артефакте, то есть мире-кольце под названием Хало.
Смотреть ещё похожие сериалы:
Отзывы к сериалу Хало (27):
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 0 22 мая 2022 17:02
    Добротный фантастический сериал с отличными спец. эффектами...Надеюсь, что продолжение будет...
  2. К. Надежда
    К. Надежда 304 21 мая 2022 19:06
    Офигительный сериал из этого жанра за последнее время, если закроют буду плакать горькими слезами. Все кто говорит против, пускай идут лесом sunglasses . Я в восторге, ждала каждую серию с огромным нетерпением, а тут капец как закончили... И теперь ждать, и надеяться на скорейший выход 2-го сезона - силенок уже просто нет smiling_imp
    Молчаливый Мастер Чиф - это просто круто!
  3. Гость Тамара
    Гость Тамара 0 19 мая 2022 17:02
    Когда второй сезон? Не заставляйте ждать до 2023..
    1. Wish
      Wish Администраторы 623 21 мая 2022 13:22
      Пока сериал даже не продлен на 2 сезон. Так что, может, и не придется ждать grin
      1. Гость Татьяна
        Гость Татьяна 0 22 мая 2022 17:07
        https://www.vokrug.tv/product/show/16496958351/

        Здесь сейчас прочитала, что второй сезон будет...
  4. spider65
    spider65 1 17 мая 2022 16:17
    китайская экспансия
  5. Гость ДАНЯ
    Гость ДАНЯ 0 15 мая 2022 14:32
    сюжет слегка начинает идти в пиз, но пока норм.
  6. К. Надежда
    К. Надежда 304 14 мая 2022 12:36
    Какой контраст с предыдущей серией! И даже закралось такое ощущение, что я перепрыгнула с 6 серии на 8 smirk . Только есть одна печаль, скорее всего в следующей серии борцуха будет Чифа через свой колодец водить, а это печаль... pensive . Как-то эта девочка косящая под мальчика не впечатляет совсем, и смотреть на нее нет никакого желания imp (хотя, это только мое мнение, если что). А вот Кортана меня на удивление порадовала - прям даже симпатия у меня к ней проскочила anguished
  7. Гость Валентин
    Гость Валентин 0 14 мая 2022 00:30
    сериал пока что супер! лишь бы позже не получилось как во многих сериалах, мутная тема, что все клоны друг друга, все друзья становятся врагами и тому подобное, что типа все не знакомы, а потом выясняется что друг друга знают, тогда сериал умрет! это как например Остаться в Живых, пару сезонов норма, а потом хня полная
  8. Гость
    Гость 0 3 мая 2022 14:21
    Жаль, нет варианта с рус. титрами - перекрывает озвучка голос Кортаны, единственный знакомый и почти родной
  9. Гость
    Гость 0 3 мая 2022 03:40
    Где музыка О'Доннелла?! Банджи - чудаки, уволить такой талантище! оО
  10. К. Надежда
    К. Надежда 304 30 апреля 2022 11:29
    С каждой новой серией сериал все больше и больше затягивает.
    И как всегда конец оборвался на самом интересном месте... open_mouth
    А вот об этом вы узнаете в следующей серии! И, жди, и мучайся теперь в догадках ЦЕЛУЮ неделю!!! imp
  11. К. Надежда
    К. Надежда 304 23 апреля 2022 15:53
    Пока все круто, только вот азиатку из повествования вырезать нужно, жуткое раздражение, хочется тебе воевать - иди и воюй, дура, только негра не вписывай в это. Прям малолетняя дура, которая прет напролом, ничего вокруг не видя и плевать на все последствия rage . Да и как-то не хочется такими темпами показывания сюжета, как сейчас, в конце сезона оказаться перед кадром Кольца... Типа, смотрите в следующем сезоне hushed .
    P.S. Возможно, в итоге, на Мадригале или обломках, будет сражение за артефакты, где помрет этот ребенок революции... smiling_imp Эхххх, надежды и мечты... smirk
    1. Гость даня
      Гость даня 0 28 апреля 2022 20:05
      эмоциональный ребёнок и к том уже она, без суперспособностей вроде пока.
  12. Гость Тамара
    Гость Тамара 0 23 апреля 2022 06:48
    Съемки качественный, сняли не схалтурили, актеры тоже играют на уровне, в этом году это лучшая фантастика, хотя я и не люблю то, что снято по комиксам и играм, но это мне нравится смотреть.
    И если смотрите фантастику, то не надо задаваться вопросом, почему одеты так, а не иначе, почему спартанцы убивают пришельцев обычным оружием, а простые солдаты этого не могут сделать, не ищите логику, это фантастика, нужно просто смотреть, а если что-то вас раздражает, значит, это сериал не для вас.
  13. К. Надежда
    К. Надежда 304 14 апреля 2022 17:01
    Я одного не понимаю - будущее, прогресс, технологии... Почему сама одежда какая-то доисторическая? Лохмотья, балахоны, накидки и т.д. Да она там уже должна быть в один слой и демисезонной к тому же - и греть, и охлаждать, и цвет менять - на все случаи жизни wink . В итоге нет же... нужны трикотажные фабрики в которых есть и закройщики, и швеи, и шелкопряды, да и что говорить, целые поля хлопка... А вот Кортана выбесила нереально, и здесь решила меня достать rage . У меня на это имя уже нервные спазмы начинаются.
    1. Гость Александр
      Гость Александр 0 16 апреля 2022 09:06
      Да там полно не стыковок, и притягивания за "уши",
    2. Вот дерь..
      Вот дерь.. 0 17 апреля 2022 21:44
      А где ещё, встречается кортана?
      1. К. Надежда
        К. Надежда 304 18 апреля 2022 16:39
        В Виндовс 10 wink . Я ее еле удалила, а тут смотрю - опаньки, опять она, да еще и в полный рост, да еще и наглая такая stuck_out_tongue .
        1. Вот дерь..
          Вот дерь.. 0 24 апреля 2022 21:01
          Я не жалкий раб технологий. По этому. Не силен в виде. И самой удобной, для меня осталь xp)
          1. К. Надежда
            К. Надежда 304 25 апреля 2022 12:34
            Насчет ХР согласна с Вами) Была на ней до самого последнего, пока системник кони не двинул окончательно open_mouth . Пришлось новый сборный заказывать. Просила ХР - сказали - ты что с ума сошла smirk , говорю - тогда Вин7 innocent - итог Вин10 sunglasses . На то железо, что мне поставили ставится только 10, меньшее не берет smiling_imp . Так мои знакомые тоже на это "восстание машин" попали - хотели 7, получили урезанную 10 - матюкались, истерили, но железо сказало - НЕТ! только 10-чка и больше ни-ни joy . Но я уже смирилась и даже свыклась (только с Кортаной пришлось помучатся - но я ее победила) - ничего Виндовсу не запрещаю, все обновления сами собою идут. Вот только он периодически выбрыкивается на новую версию Виндовс 10 - тормозит и нервы трепет, приходится обновлять до новой версии - короче, восстание, оно такое восстание grinning . Я только благодарна, что он меня понял правильно и Кортану мне заново не подсовывает - вот за это я уже и люблю эту 10-чку kissing_heart .
            P.S. Срочно на Вин10 переходите - нечего вредничать innocent blush .
    3. Димон
      Димон 0 17 апреля 2022 22:52
    4. Ыыукпун
      Ыыукпун 0 29 апреля 2022 15:56
      прочитай отве выше, этот сериал не для тебя, это фантастика, вымысел
  14. Гость Александр
    Гость Александр 0 7 апреля 2022 09:59
    Да-аа. Логика мятежников на высоте: Да, не вы (спартанцы) нас укокошили, но я скажу всем , что это сделали вы. Второй момент - пулемет в руках мятежника даже не поцарапал ковенантовцев, но как только этот пулемет попал в руки спартанца, и о чуду чудное..... Надеюсь дальше такого дерьма не будет.
    1. Гость даня
      Гость даня 0 8 апреля 2022 04:27
      да у него защита уже просаженная была
  15. Гость даня
    Гость даня 0 7 апреля 2022 04:42
    пропустил игрушку, ща чёт там ремастер вроде есть, захотелось погамать

    хорошее начало. слишком много сюжетных линий можно вымутить, лишь бы справились.
  16. К. Надежда
    К. Надежда 304 5 апреля 2022 15:58
    Вот это шедевр - просто бомба! Очень даже добротно сняли. Кажется мы получим годную экранизацию! smiling_imp Просто обожаю такие космические сериалы: неизвестные технологии, планеты, расы, совершенство, и главное снято вполне адекватно.
    Даты выхода новых серий wink :
    3 серия - 8 апреля
    4 серия - 15 апреля
    5 серия - 22 апреля
    6 серия - 29 апреля
    7 серия - 6 мая
    8 серия - 13 мая
    9 серия - 20 мая
    Лосты обещают свою озвучку в эти же дни делать, но по опыту знаю, что это происходит ближе к полуночи по МСК, так что можно прибавить еще 1 день.