Подборки
» » Дневники вампира (2009) смотреть онлайн
Дневники вампира
Завершен (все серии)
Рейтинги: КиноПоиск: 7.9 (149 072)
IMDb: 7.7 (283 889)
Год выхода: 10 сентября 2009
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, ужасы, триллер, мелодрама, детектив
Перевод: LostFilm
Время: 43 мин.
Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
Актёры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
Из подборок:Школа, Вампиры, Оборотни
О чем сериал «Дневники вампира»:
История разворачивается в вымышленном городе Мистик Фоллс, штат Вирджиния. Данное место наполнено сверхъестественными событиями, которые берут начало в XVIII веке и продолжаются по сей день. Потомком первых мигрантов является девушка-подросток – Елена Гилберт. В результате автомобильной катастрофы юная особа лишается обоих родителей и оказывается на попечении молодой тетушки, недавно переехавшей в провинцию. Пережив тяжелое лето, героиня приступает к новому учебному году: она возвращается к общению с лучшими подругами – Кэролайн Форбс, являющейся дочерью местного шерифа, и Бонни Беннетт, принадлежащей к числу потомственных ведьм. Во время школьной перемены Елена встречает нового студента – Стефана Сальваторе. С первой секунды между молодыми людьми устанавливается контакт, который в дальнейшем приводит не только к серьезным отношениям, но и к неприятным последствиям.

Вскоре после сближения девушка узнает шокирующую правду: ее возлюбленный – вампир, а провинциальный городок – обитель опасных чудовищ. Несмотря на грозящую опасность, отважная персона не разрывает связь со Стефаном: она верит в добрые намерения парня, несмотря на то, каким кровожадным убийцей является его брат. В отличие от младшего братца, Деймон Сальваторе не придерживается библейского правила «не убий»: он отрывается на полную катушку, получает все, что пожелает и никогда не беспокоится о чувствах людей. Единственным объектом, неподвластным эгоистичному красавцу, считается мисс Гилберт. Прелестная барышня демонстрирует Деймону явную антипатию, хотя в глубине души начинает испытывать неугасимую страсть. Пока главные персонажи крутятся в любовном треугольнике, совет семей-основателей охраняет город от сверхъестественных угроз: сохраняя спокойствие мирного населения, под покровом ночи они уничтожают вурдалаков, оборотней, гибридов и пр.
Смотреть ещё похожие сериалы:
Отзывы к сериалу Дневники вампира (36):
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. 777
    777 0 29 июля 2020 10:49
    Лучший сериал?
  2. 67
    67 0 25 июля 2020 21:54
    Спойлер. Всем привет. Посмотрела 18 серию 3 сезона и у меня вопрос.
  3. Гость Виктория
    Гость Виктория 0 22 июля 2020 10:30
    данный сериал - это просто отвал всего,всем советую.
    а Деймон в нем само воплощение очаровательного и сексуального безумца ,невероятно привлекательный .
  4. Поля
    Поля 0 15 июля 2020 18:57
    так трогательно в 8 сезоне16 серии??сериал очень понравился
  5. Гость Вера
    Гость Вера 0 15 июля 2020 07:18
    Это лучший сериал. Он заставляет смеяться плакать и переживать происходящее буду то наяву. Влюбляешься в эту историю с самого начала и наслаждается до конца. Я бы многое отдала что бы эта история продалжалась.
  6. Поля
    Поля 0 9 июля 2020 17:29
    Всем нравится Деймон, Клаус, Стефан и т. д
    А мне нравится Кай??
  7. Гость Alex
    Гость Alex 0 3 июля 2020 18:20
    1. Гость Мария
      Гость Мария 0 4 июля 2020 19:59
  8. Х. А. Н.
    Х. А. Н. 0 3 июля 2020 15:51
    Люблю этот сериал ?❤️
    Очень интересный
  9. Гость Елена
    Гость Елена 0 2 июля 2020 14:09
  10. майбинотми
    майбинотми 0 2 июля 2020 13:13
  11. Гость Александра
    Гость Александра 0 29 июня 2020 01:59
    А у меня вопрос, сериал древние и дневники вампира связаны? Если да, то что смотреть первым или это не важно?
    1. Wish
      Wish Администраторы 517 29 июня 2020 02:12
      Насколько мы поняли, действие этих сериалов разворачивается в одной вселенной. Смотрите в хронологическом порядке, точно не ошибетесь)
      1. Гость Александра
        Гость Александра 0 29 июня 2020 23:21
        То есть сначала древние?
        1. лилу
          лилу 0 26 декабря 2020 10:54
          сначала Дневники потом Древних они переплетаются с последними сезонами дневников
      2. вика
        вика 0 2 июля 2020 11:56
        1. Вика Строгинская
          Вика Строгинская 0 18 июля 2020 16:25
          да вернется
    2. Диана
      Диана 0 29 июня 2020 10:51
      Древние это продолжение дневников вампира. Еще есть сериал наследие.
      1 дневники вампира
      2 древние
      3 Наследие
    3. Гость Александра
      Гость Александра 0 6 февраля 2021 15:22
      Нет, они не связаны. Это два разных сериала!
  12. Валерка
    Валерка 0 28 июня 2020 18:31
    1. Elizabeth
      Elizabeth 0 28 июня 2020 22:02
      Да подрудаться, даже более чем надо
    2. Гость Мария
      Гость Мария 0 29 июня 2020 01:50
  13. ИНГИБОРГА ДОПТУНАЙДА
    ИНГИБОРГА ДОПТУНАЙДА 0 27 июня 2020 07:30
    Стефан такой гад, но такой красивый, а клаус это отвал башки, а уж тем более Дейман это ПОЖАР, ОГОНЬ

    Высокоинтеллектуальный сериал, подходит для всех, можно смотреть всей семьей, но мы смотрим парой с моей подругой Тамарой, всем советую к просмотру
    1. Гость Мария
      Гость Мария 0 27 июня 2020 18:57
      Правильно мыслишь?
      Дейман
      Клаус
      Элайджа
      Обожаю их??♥️
  14. алиса
    алиса 0 27 июня 2020 01:25
    обязательно посмотрите этот шедевр. это лучший сериал о вампирах, который я видела. (собственно, я многое посмотрела про вампиров), но это.. я пересматриваю уже третий раз, а эмоции как в первый. не пожалеете :)
  15. Алиса
    Алиса 0 26 июня 2020 19:42
    Жаль что продолжения (9 сезона) не будет

    Посмотрела первые 2 серии, и не знаю, смотреть ли дальше?
    1. алиса
      алиса 0 27 июня 2020 01:26
      СМОТРИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ.
    2. Гость Мария
      Гость Мария 0 27 июня 2020 19:00
      Смотри обязательно, первый сезон не очень затянул меня, а вот со 2-го с появлением первородных пришёл кайф от просмотра сериала,?я щас на 4 сезоне и пока он больше всех понравился!! ♥️
  16. Гость Елена
    Гость Елена 0 26 июня 2020 13:04
    ❤️Кайфую от этого фильма ❤️
  17. Гость Мария
    Гость Мария 0 24 июня 2020 01:12
    Блин как же я кайфую от идеи первородных, они хоть и злодеи но такой кайф за ними наблюдать, второй сезон пока понравился больше чем первый на много ♥️♥️
  18. Гость Alex
    Гость Alex 0 22 июня 2020 21:48
    Может кто-то ответить стоит ли сериал просмотра???
    1. Гость Мария
      Гость Мария 0 23 июня 2020 00:58
      Если любишь мистику и тематику вампиров, а так же элементы драмы, то тебе по адресу, конечно смотри)!
    2. marka
      marka 0 23 июня 2020 21:14
      Вторая часть «первородные « лучше.Не сравнить с первой трилогией.
  19. Диана
    Диана 0 22 июня 2020 00:01
    Классный сериал, мне зашло
  20. Riuse